Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре с Днем образования службы дознания

16 октября 2020 года


Специалисты подразделений дознания вот уже 28 лет с честью выполняют важнейшие задачи по борьбе с преступностью и укреплению правопорядка. Профессия дознавателя предполагает наличие исключительного набора деловых качеств, высокого уровня профессиональной подготовки, природной интуиции, мужества и несокрушимого стремления к справедливости. Ваша работа требует не только полной самоотдачи, обширных специальных знаний, навыков, но и искренней заинтересованности, неравнодушия к судьбам людей.

Своим честным ежедневным трудом югорские дознаватели укрепляют веру граждан в торжество Закона, содействуют росту доверия правоохранительным органам со стороны населения. Уверен, что компетентность, принципиальность и бескомпромиссность сотрудников будут и впредь всемерно способствовать безопасной и благополучной жизни в округе, противостоять проявлениям преступности в регионе.

Благодарю за работу и ветеранов-наставников, создавших славные традиции службы. Вы всегда остаетесь образцовым примером для молодого поколения сотрудников.

В этот праздничный день желаю всему коллективу, ветеранам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах и новых профессиональных свершений! Мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

начальник УМВД России по ХМАО - Югре

полковник полиции Д.Р. Сатретдинов



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1703028-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21499218/