Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

УВМ МВД по Республике Коми убедительно просит граждан использовать возможность получения госуслуг путем предварительной записи на прием

16 октября 2020 года


В связи с ростом числа лиц, заразившихся COVID-19 в РФ в целом и на территории Республики Коми в частности, Управление по вопросам миграции МВД по Республике Коми убедительно просит граждан максимально использовать возможность получения государственных услуг путем предварительной записи на прием к специалистам с целью недопущения образования очередей в местах приема граждан.

Напоминаем, что Вы всегда можете заранее записаться на прием через Единый портал государственных услуг (

www.gosuslugi.ru

), а также по телефону. Контактные данные территориальных подразделений по вопросам миграции размещены на официальном сайте МВД по Республике Коми в разделе «Управление по вопросам миграции» – Вам необходимо выбрать нужную государственную услугу и перейти по ссылке «Местонахождение, график приема населения и контактные телефоны».

Также обращаем отдельное внимание на неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических норм в период пандемии. При получении государственных услуг необходимо использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию. При наличии признаков острых респираторно-вирусных инфекций рекомендуем отказаться от посещения мест оказания государственных услуг в пользу медицинских учреждений.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1703160-uvm-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21500258/