Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Дорожно-транспортные происшествия

16 октября 2020 года


За минувшие сутки, 15 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре участников дорожного движения получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Уметского района. По видам происшествий зарегистрировано два наезда на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 20 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 14 ДТП. Пресечено 325 нарушений ПДД. Задержаны 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 6 граждан, управляющих транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 33 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 7 участникам дорожного движения.

15 октября в 9 часов утра на улице Мичуринской в районе дома №130 города Тамбова, водитель автомобиля «ВАЗ-2107», мужчина 1947 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1996 года рождения. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена во вторую Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Водителю автомобиля была оказана помощь на месте происшествия.

15 октября в 19 часов 45 минут на улице Мира в районе дома №3 рабочего поселка Умет Уметского района, водитель автомобиля «ВАЗ-2112», молодой человек 2001 года рождения, допустил наезд на пешеходов, мужчину 1973 года рождения и четырнадцатилетнюю девочку. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и самостоятельно обратились в ТОГБУЗ «Уметская ЦРБ».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1703189-dorojno-transportnyie-proisshestviya.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21500848/