Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

На Ставрополье подводят итоги районных этапов конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

16 октября 2020 года


В Кировском городском округе сотрудники отдела полиции совместно с Общественным советом провели районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Этот конкурс давно полюбился детворе и уже стал традиционным. Через свои рисунки ребята стараются показать все многообразие сложной и необходимой профессии полицейского. На представленных творческих работах запечатлены сцены задержания преступников, погони и профилактической работы стражей порядка.

«Выбрать победителей конкурса очень нелегко, каждая из работ достойна носить звание лучшей. Желаю юным художникам не останавливаться на достигнутом и развивать свои таланты» - подчеркнул председатель Общественного совета при ОМВД России по Кировскому городскому округу Анатолий Аксенов.

Победители районного конкурса детского рисунка получат благодарности, а их творческие работы направлены для участия в региональном этапе конкурса.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел работы юных художников будут представлены на выставке, размещенной в здании отдела МВД России по Кировскому городскому округу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1703532-na-stavropole-podvodyat-itogi.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21500774/