Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Назначен начальник Отдела МВД России по Гулькевичскому району

16 октября 2020 года


Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Воложинов представил руководителям подразделений Отдела МВД России по Гулькевичскому району нового начальника – подполковника полиции Александра Малюкова.

На мероприятии присутствовали глава муниципального образования, руководители правоохранительных структур Гулькевичского района.

Сергей Воложинов поздравил Александра Малюкова с назначением на новую должность, выразил уверенность в том, что достаточный профессиональный опыт поможет новому руководителю районного Отдела полиции ориентировать личный состав на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и обеспечению прав и законных интересов граждан.

Александр Малюков поблагодарил руководство краевого главка за оказанное доверие и заверил, что примет исчерпывающие меры по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей и гостей Гулькевичского района.

Подполковник полиции Александр Малюков служит в органах внутренних дел с 1994 года. Ранее занимал должность заместителя начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по городу Армавиру.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1703560-naznachen-nachalnik-otdela-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21506742/