Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Продолжается розыск подозреваемого в краже, совершенной в особо крупном размере

17 октября 2020 года


Волгоградские полицейские продолжают розыск Фролова Дмитрия Анатольевича, 04.06.1980 г.р., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере».

По данным следствия, в июне 2020 года Дмитрий Фролов, представившись вымышленным именем, вошел в доверие к жительнице Волгограда и похитил принадлежащие ей денежные средства в сумме более шести миллионов рублей. С похищенным подозреваемый скрылся.

Личность злоумышленника была установлена, и в августе текущего года он был объявлен в федеральный розыск.

Известно, что подозреваемый ранее судим по нескольким эпизодам краж и мошенничества, отбывал наказание в местах лишения свободы в период с 2007 по 2013 год.

Кроме того, в установлено, что Дмитрия Фролова разыскивают коллеги из г. Москвы и Республики Беларусь, где он подозревается в совершении аналогичных преступлений.

В последний раз Фролова видели в Воронежской области, где он обманул местную жительницу и стал фигурантом очередного уголовного дела.

В своей противоправной деятельности гражданин Фролов использовал поддельные документы на имя Игоря Александровича Сухоносова и Игоря Александровича Белова. Его возможные места нахождения: г. Владимир, г. Нижний Новгород, г. Иваново, г. Воронеж.

Просим всех, кому что-либо известно и местонахождении подозреваемого, сообщить информацию в Главное следственное управление ГУ МВД России по Волгоградской области по телефону дежурной части ГУ МВД России по Волгоградской области 8 (8442) 30-43-45.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1703690-prodoljaetsya-rozyisk-podozrevaemogo-v.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/21505548/