Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 16 октября 2020 года

17 октября 2020 года


по Краснооктябрьскому району

По предварительной информации, в 08-45 час. 56-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда ЦРВ», напротив дома №23 пр. Металлургов не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115», после чего совершил наезд на автомобиль «Рено Сандеро». В результате ДТП двое несовершеннолетних пассажиров автомашины «ВАЗ-2115» - 5-летний мальчик и 8-летняя девочка с травмами доставлены в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительной информации, в 20-20 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь по улице Рионская, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109». В результате ДТП водитель «Шевроле» с травмой головы доставлен в больницу.

по Калачевскому району

По предварительной информации, в 01-06 час. на 68 км ФАД «Волгоград- К.Шахтинский» 40-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Лада Приора», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ», после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «МАЗ». В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с ушибами доставлен в больницу.

по Городищенскому району

По предварительной информации, в 07-10 час. на 20 км. ФАД А-260 60-летний водитель, управляя автомашиной «МАН», не справился с управлением и совершил опрокидывание на левую обочину. В результате ДТП водитель получил травму предплечья левой руки, от госпитализации отказался.

по Фроловскому району

По предварительной информации, в 09-29 час. на 826 км. ФАД «Р-22 Каспий» 25-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», при обгоне совершил столкновение с попутной автомашиной «МАН» с полуприцепом, которая от удара опрокинулась на левую сторону, после чего автомашину «Киа» отбросило на встречную полосу, где она совершила столкновение с автомашиной «ЗАЗ Сенс», которая загорелась и выгорела полностью. В результате ДТП травмы получили 26-летняя девушка – пассажирка «Киа», 63-летний водитель «ЗАЗ» и двое его пассажиров.

по Тракторозаводскому району

По предварительной информации, в 10-40 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Ситроен Джампер», напротив дома №27А по ул. Н.Отрады не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Лексус РХ-270». В результате ДТП 82-летняя пассажирка автомашины «Лексус» с ушибами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 20-10 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул.Мира со стороны пл.Труда в сторону ул.Нариманова, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан». В результате ДТП водитель – нарушитель и 24-летняя пассажирка встречной автомашины с травмами доставлены в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительной информации, в 23-02 час. 40-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ», во дворе дома №35 по ул. 8-й Воздушной Армии около подъезда №1 совершила наезд на 11-летнего мальчика, двигавшегося на велосипеде. В результате ДТП велосипедист получил ушиб правой кисти, от госпитализации отказался.

по Урюпинскому району

По предварительной информации, в 12-20 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген», двигаясь по ул. Штеменко со стороны пр.Ленина в сторону ул.Черняховского, при проезде регулируемого перекрестка выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро». В результате ДТП 47-летний водитель «Рено» с травмой головы доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1703719-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/21511700/