Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Пятеро человек травмированы в результате ДТП на дорогах Республики за минувшие сутки

18 октября 2020 года


Утром 17 октября на пересечении ул. Шосейная и ул. Ерижева в а. Псыж, 42-летний водитель мотоцикла, не справился с управлением и допустил столкновение с «Лифан 214813» после, чего водитель «Лифана» допустил столкновение с автомашиной «Лада Калина». В результате ДТП водитель мотоцикла с множественными телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение.

С места происшествия изъяты транспортные средства, сотрудниками ОВД назначены ряд экспертиз.

В этот же день на 5 км автодороги «Жураки-Зеленчук-Мостовой» 31-летняя водитель автомашины «ВАЗ-2109», не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомашины. В результате ДТП трое пассажиров «девятки» получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель трезв

Вечером на 35 км федеральной автодороги «Кавказ» подъезд к г. Черкесску водитель автомашины «Ивеко 400 Е38», совершил наезд на 56-летнего пешехода, который перегонял скот через проезжую часть. В результате происшествия пешеход, с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествий. Участки автодорог, на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1704097-pyatero-chelovek-travmirovanyi-v.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21517477/