Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Жители Псковской области выбрали "Народного участкового - 2020"

18 октября 2020 года


Жители Псковской области с помощью онлайн голосования на официальном сайте УМВД России по Псковской области выбрали "Народного участкового - 2020". В этот раз до второго этапа отбора, который проходил с 7 по 16 октября, были допущены 10 участковых уполномоченных полиции региона. Каждый из участников в своей анкете попытался отразить, почему именно он должен представлять Псковскую область на всероссийском конкурсе и достоен почетного звания "Народного участкового".

В этом году отрыв между конкурсантами был минимальный - лидеры голосования постоянно менялись. И только в последние сутки определился сильнейший участковый уполномоченный полиции, из заявленных в отборе.

Победителем конкурса с отрывом всего в несколько голосов стал

участковый уполномоченный полиции из Опочки Псковской области лейтенант полиции Валерий Тимофеев. За него проголосовало более 500 человек. Именно он будет представлять Псковскую область на всероссийском этапе конкурса "Народный участковый - 2020".

Он пройдет при онлайн-голосовании россиян с 1 по 10 ноября текущего года на интернет-сайте издания "Комсомольская правда".

Пресс-служб УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1704101-jiteli-pskovskoy-oblasti-vyibrali.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21517175/