Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Астраханка обвиняется в краже из приемного отделения больницы

19 октября 2020 года


В полицию обратилась 19-летняя студентка колледжа, у которой был тайно похищен рюкзак с документами, двумя банковскими картами, золотым кольцом и денежными средствами, оставленный перед кабинетом врача в приемном отделении городской больницы.

«Сотрудники уголовного розыска установили, что другая пациентка данного медучреждения, присев на банкетку, прикрыла его своей безрукавкой, а затем незаметно забрала и покинула здание. Имущество было изъято и возвращено законной владелице», - сообщила старший следователь отдела полиции № 3 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Любовь Федорова.

Фигурантка зарекомендовала себя с отрицательной стороны. Женщина злоупотребляет спиртными напитками, а её детей в возрасте 1 года и 8 лет воспитывает мать, которой пришлось оформить опекунство над внуками.

Расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Советского района, обвиняемой в краже с причинением значительного ущерба гражданину, завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1704245-astrahanka-obvinyaetsya-v-kraje.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21520932/