Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Работников автотранспортного предприятия Свердловского МВД поздравили с Днем автомобилиста!

24 октября 2020 года


25 октября повсеместно будут принимать поздравления с профессиональным праздником все автомобилисты, а также те, кто свою жизнь посвятил оказанию помощи водителям и их транспортным средствам. Исключением не стали и сотрудники автотранспортного предприятия ФКУ ГУ МВД России по Свердловской области

Как сообщил глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых, в честь работников АТХ подготовлен специальный телевизионный репортаж. В нем рассказывается о «золотом фонде» подразделения, об истории его создания и развития, лучших по профессии.

«Ни одна служба свердловского гарнизона ОВД не может обойтись без специалистов автохозяйства. От их умения оперативно ставить «железных коней» в строй зависит боеспособность в целом любого коллектива, в чьи обязанности входит борьба с преступностью, расследование уголовных дел, охрана общественного порядка и реагирование на тревожные сигналы граждан. Федеральное казённое учреждение ГУ МВД области, в состав которого входит в том числе и АТХ, сейчас возглавляет опытный офицер подполковник внутренней службы Сергей Казанцев, сам много лет проработавший в автохозяйстве. Он не понаслышке владеет обстановкой, знает все тонкости и проблемные моменты предприятия. Учитывая эпидемиологическую обстановку, праздничных мероприятий с массовым пребыванием людей в этом году решено не проводить, но наиболее отличившиеся работники в обязательном порядке будут поощрены к Дню сотрудника органов внутренних дел РФ», - отметил полковник Горелых.

Посмотреть репортаж о работниках автохозяйства ГУ МВД по Свердловской области можно здесь.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1707715-rabotnikov-avtotransportnogo-predpriyatiya-sverdlovskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21587403/