Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Госавтоинспекция Алтайского края разъясняет порядок приема граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях

18 ноября 2020 года


В настоящее время регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции края осуществляют прием граждан по вопросам предоставления госуслуг с использованием систем электронной очереди и в порядке «живой очереди».

В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, регистрационно-экзаменационные подразделения Алтайского края осуществляют прием граждан по вопросам предоставления госуслуг по линии ГИБДД с использованием систем электронной очереди и в порядке «живой очереди».

Принимаются все необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии ГИБДД вновь станет доступной. Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал госуслуг будет сообщено дополнительно.

Информацию о графике работы конкретного подразделения Вы можете уточнить по телефонам, номера которых можно узнать на официальном сайте Госавтоинспекции (https://гибдд.рф.).

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам о необходимости использования средств индивидуальной защиты при посещении подразделений, оказывающих госуслуги по линии ГИБДД.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1720094-gosavtoinspektsiya-altayskogo-kraya-razyyasnyaet.html

Ссылка на первоисточник: https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21863800/