Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Характерные преступления за прошедшие сутки

19 ноября 2020 года


Ночью в отдел полиции Индустриального района г. Перми обратился 19-летний местный житель с заявлением о грабеже. Молодой человек рассказал, что у дома по шоссе Космонавтов на него напал неизвестный, открыто похитил сотовый телефон и скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы немедленного реагирования по приметам, которые сообщил потерпевший, подозреваемый был задержан. Им оказался нигде не работающий гражданин 2000 года рождения. Похищенный телефон изъят и возвращен владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В

чера в 15.10 час. На автодороге Нытва-Кудымкар произошло ДТП. По предварительной информации, на 86 км трассы 48-летний водитель автомобиля «Лада-219010»

не выбрал безопасную дистанцию

и

допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении

грузовиком

МАЗ

с полуприцепом. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили пассажиры легковушки: женщина 1972 года рождения и девушка 2003 года рождения. Пострадавшие госпитализированы в больницу. В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1720761-harakternyie-prestupleniya-za-proshedshie.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21887462/