Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Житель Самарской области выразил благодарность руководителям ГСУ ГУ МВД России по Самарской области

19 ноября 2020 года


На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо, в котором житель Самарской области выразил признательность сотрудникам Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области.

«Выражаю огромную благодарность за внимательное отношение, быстрое и эффективное решение возникшей у меня проблемы заместителю начальника ГУ МВД России по Самарской области - начальнику Главного следственного управления генерал-майору юстиции Алексею Зеленову, врио заместителя начальника ГСУ полковнику юстиции Владимиру Котову и заместителю начальника отдела следственной части ГСУ майору юстиции Дмитрию Подтяжкину», - автора письма не оставила равнодушным работа руководителей и сотрудников ГСУ облглавка.

Со слов мужчины, поводом для благодарности послужила помощь в установлении местонахождения документов, необходимых ему для включения в региональную программу помощи обманутым дольщикам.

Договор с обанкротившейся фирмой житель губернии заключал много лет назад. Свой экземпляр утратил, а вариант из организации в течение 4-х лет не мог найти ни в одной инстанции.

В октябре текущего года автор благодарственного письма обратился к руководству ГСУ за помощью. Так как сотрудниками Главного следственного управления инициативно в начале текущего года разработан алгоритм учета движения документов по уголовным делам, помощь в розыске информации оказана оперативно и качественно.

Майор юстиции Дмитрий Подтяжкин выяснил, что важные для жителя губернии бумаги находятся у конкурсного управляющего и разъяснил обратившемуся, куда обращаться, чтоб их забрать.

«Благодаря внимательному отношению и деятельному участию сотрудников ГСУ, я могу участвовать в программе. Необходимые для этого документы были найдены в кратчайшие сроки. За что большое человеческое спасибо!», - отмечается в письме, направленном с помощью

сервиса приема обращений

на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отдления информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1720895-jitel-samarskoy-oblasti-vyirazil.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21859213/