Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Северной осетии общественники посетили с проверкой изолятор временного содержания Отдела МВД России по Дигорскому району

19 ноября 2020 года


В рамках общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Дигорскому району Фатима Собиева посетила с проверкой изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Дежурный спецчасти ИВС старший лейтенант полиции Эдуард Габуев ознакомил проверяющих с документами, размещенными на информационных стендах, продемонстрировал оснащенность камер, в которых содержатся задержанные. Фатима Викторовна отметила, что помещения спецучреждения соответствуют требованиям российского законодательства, санитарно-бытовые условия изолятора признаны удовлетворительными. Кроме этого, председатель Общественного совета обратила внимание на вежливое и тактичное обращение сотрудников полиции с содержащимися в ИВС лицами.

По итогам проверки председатель Общественного совета положительно оценила работу сотрудников ИВС Отдела МВД России по Дигорскому району.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1720976-v-severnoy-osetii-obschestvenniki.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21882314/