Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Специалисты пенсионной системы и сотрудники полиции Эльбрусского района КБР объединили усилия в обучении пожилых граждан финансовой грамотности

19 ноября 2020 года


В Кабардино-Балкарии продолжается разъяснительная работа по предупреждению граждан различных возрастных категорий об угрозах преступников, действующих дистанционно.

Очередная акция состоялась при поддержке и непосредственном участии коллектива Управления пенсионного фонда РФ по Эльбрусскому району КБР.

Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Эльбрусскому району провели инструктаж со специалистами ПФ РФ и оснастили стенды агитационной продукцией, а также передали специальные профилактические видеоролики с подробной инструкцией действий при угрозе совершения мошеннических действий. Инструкции будут транслироваться во время приема граждан.

Правоохранители продолжили акцию в центре города Тырныауз. Расположившись у автовокзала, водителям, пассажирам и просто прохожим полицейские раздали памятки по предупреждению мошеннических действий с подробным описанием распространенных схем и правил предосторожности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721337-spetsialistyi-pensionnoy-sistemyi-i.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21897693/