Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

В г. Якутске полицейскими установлено местонахождение четырех без вести пропавших мужчин

20 ноября 2020 года


Сотрудниками отдела организации розыскной работы ОУР МУ МВД России «Якутское» установлено местонахождение четырех без вести пропавших мужчин. Одной из основных причин пропажи троих граждан является излишнее злоупотребление спиртными напитками.

Так, в дежурную часть полиции г. Якутска обратилась жена 41-летнего мужчины и сообщила о его пропаже. По её словам, он уехал таксовать по городу и перестал выходить на связь. Вскоре без вести пропавший был установлен, мужчина вернулся домой. Выяснилось, что он на протяжении нескольких дней со своими знакомыми распивал алкогольные напитки. В полицию обратились обеспокоенные родственники 46-летнего и 28-летнего местных жителей, отсутствовавших дома несколько суток. Как и в предыдущем случае, они находились у знакомых, с которыми распивали алкогольные напитки.

Также полицейскими было установлено местонахождение 18-летнего жителя г. Якутска.

Уважаемые граждане! Полиция призывает сообщать родным и близким о своем местонахождении и всегда быть на связи. Если ваше пребывание где-либо затягивается, позвоните родным, обязательно предупредите о том, что задерживаетесь!

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721373-v-g-yakutske-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://14.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21900463/