Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейскими на Колыме установлен мужчина, совершивший кражу из помещения дачи

20 ноября 2020 года


Сотрудниками Отделения МВД России по Хасынскому району установлен ранее судимый гражданин 1970 г.р., который в период с 26 сентября по 17 ноября из помещения дачи по улице Центральной в поселке Палатка путем разбития стекла похитил электроинструменты и прочее имущество. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что в августе текущего года хищение автомобиля «ВАЗ» со стоянки по улице Чубарова в областном центре совершил ранее судимый 24-летний местный житель. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 112 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 5 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721376-politseyskimi-na-kolyime-ustanovlen.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21900496/