Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Сотрудники полиции совместно с работниками Администрации местного самоуправления Дигорского района проверяют соблюдение масочного режима.

20 ноября 2020 года


Стражи порядка проводят профилактические рейды в торговых точках района.

Участковые уполномоченные Дигорского района совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и работниками Администрации провели рейд по торговым точкам Дигорского района. Цель мероприятия - контроль за соблюдением масочного режима. В торговых точках проверили наличие информационных листовок, объявлений и средств дезинфекции в свободном доступе для посетителей.

Участники профилактического рейда отметили, что большинство граждан в общественных местах исполняют предписания по ношению средств защиты дыхательных органов и с пониманием относятся к введенным ограничительным мерам.

Напомним, что действие профилактических мер в связи с распространением COVID-19, в том числе обязательное ношение масок в местах массового пребывания людей, продлено на всей территории республики.

Уважаемые жители Дигорского района, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих, в общественных местах ношение маски обязательно.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721483-sotrudniki-politsii-sovmestno-s.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21897909/