Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Екатеринбурге сотрудники полиции в рамках «Всероссийского дня правового информирования» провели с учащимися образовательных организаций круглый стол

20 ноября 2020 года


В период с 19 по 20 ноября сотрудники УМВД России по г. Екатеринбургу проводят со школьниками профилактические мероприятия в рамках «Всероссийского дня правового информирования».

В мероприятии принимают участие сотрудники различных подразделений полиции. В целях информирования и правового консультирования детей и подростков полицейские с учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки организовали с образовательными организациями г. Екатеринбурга дистанционную работу.

Так, 19 ноября сотрудники УМВД России по г. Екатеринбургу в составе начальника службы по делам несовершеннолетних УМВД майора полиции Анастасии Засмолиной, юрисконсульта правового отдела УМВД лейтенанта внутренней службы Анжелики Антиповой и инспектора по пропаганде ОГИБДД старшего лейтенанта Натальи Некрасовой провели с ребятами тематический круглый стол.

В ходе online встречи учащиеся образовательных организаций города получили ответы на все интересующие их вопросы правового характера. Ребятам в доступной форме разъяснили нормы действующего законодательства.

Вопросы и ответы, не вошедшие в обсуждение круглого стола, будут сформированы в отдельный материал, который будет размещен на сайтах образовательных организаций.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721665-v-ekaterinburge-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21902792/