Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Кирове полиция разыскивает причастного к краже велосипеда

20 ноября 2020 года


Сотрудники УМВД России по городу Кирову устанавливают личность причастного к краже детского велосипеда. Имущество пропало в ночь с 13 на 14 ноября в подъезде дома 17/5 по улице Производственной. Предполагаемый похититель попал на запись камеры видеонаблюдения.

Его приметы мужчины: на вид 60 лет, рост около 170 см, среднего телосложения. Был одет в темную куртку, черную вязаную кофту, темные штаны, черные ботинки, черную шапку. Может находиться в питейных заведениях города Кирова.

Информацию о личности данного гражданина просим сообщать в полицию по телефону: 56-60-20 или 02 (102 с мобильного телефона).

Полицейские напоминают гражданам о недопустимости оставления без присмотра своего имущества на улицах, в подъездах и на лестничных площадках жилых домов. Помните, что никакие велозамки в должной мере не обеспечат сохранность велосипедов, колясок, санок и других вещей при длительном хранении в местах общего пользования. Лучше всего от кражи имущество защитит его хранение в собственных квартирах или гаражах.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721728-v-kirove-politsiya-razyiskivaet.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21905844/