Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Отделе МВД России по Алагирскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности подразделения участковых уполномоченных полиции за 10 месяцев 2020 года.  В совещании приняли участие руководитель ОМВД России по Алагирскому району подполковник полиции Олег Торчинов, начальник ООДУУП и ПДН МВД по РСО-Алания полковник полиции Таймураз Савлаев, заместитель начальника- начальник полиции подполковник полиции Вадим Багаев.

20 ноября 2020 года


В Отделе МВД России по Алагирскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности подразделения участковых уполномоченных полиции за 10 месяцев 2020 года

.

В Отделе МВД России по Алагирскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности подразделения участковых уполномоченных полиции за 10 месяцев 2020 года. В совещании приняли участие руководитель ОМВД России по Алагирскому району подполковник полиции Олег Торчинов, начальник ООДУУП и ПДН МВД по РСО-Алания полковник полиции Таймураз Савлаев, заместитель начальника- начальник полиции подполковник полиции Вадим Багаев.

В ходе встречи был заслушан доклад руководителя подразделения участковых уполномоченных полиции, а также намечены мероприятия, направленные на повышение результативности оперативно-служебной деятельности в предстоящий период.

Начальник республиканской службы участковых уполномоченных полиции поблагодарил сотрудников, отличившихся за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе. Он отметил, что деятельность подразделения участковых уполномоченных полиции всегда на виду у граждан и отличное несение службы также сказывается на формировании позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и профессионализм, проявленный при выполнении поставленных задач, объявлена благодарность Министра внутренних дел по РСО-Алания капитану полиции Сослану Бокоеву, лейтенанту полиции Марату Чельдиеву, младшему лейтенанту полиции Марине Келехсаевой.

В завершение совещания начальник ООДУУП и ПДН МВД по РСО-Алания полковник полиции Таймураз Савлаев указал на задачи и приоритетные направления в оперативно-служебной деятельности, обязательные для исполнения на предстоящий период и пожелал личному составу стойкости и выдержки при несении службы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721768-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21906576/