Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Сотрудниками Сызранского ЛО МВД России на транспорте найден мужчина, заблудившийся в лесу

20 ноября 2020 года


В дежурную часть Сызранского линейного отдела от диспетчера городской единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пропаже человека.

Накануне вечером 39-летний мужчина ушел из дома, расположенного в Кузоватовском районе Ульяновской области, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Мать пропавшего рассказала правоохранителям, что ее сын страдает психическим расстройством, поэтому она переживает, что с ним могла случиться беда. При себе у мужчины имеется сотовый телефон, по которому он сообщил ей, что в тот вечер на попутках он добрался до города Сызрани, после чего пошел вдоль железнодорожных путей в сторону поселка Кузоватово.

После полученной информации сотрудники Сызранского линейного отдела незамедлительно приступили к поискам пропавшего. Транспортные полицейские по телефону поддерживали связь с мужчиной, который только смог пояснить, что находится в лесу.

В ходе проведения поисковых мероприятий полицейские обнаружили на снегу следы от обуви, ведущие в сторону леса. Сотрудники транспортной полиции продолжили поиски в лесу и спустя несколько часов нашли пропавшего. Мужчина был передан родственникам. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721857-sotrudnikami-syizranskogo-lo-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21907176/