Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Катайскому району начали работу в новом здании

20 ноября 2020 года


Сегодня состоялась торжественная церемония открытия нового здания отделения по вопросам миграции ОМВД России по Катайскому району.

Новое здание имеет удачное расположение – в районном центре по адресу: ул. Советская, д. 23. Оно обеспечено комфортными условиями как для сотрудников отделения, так и для тех, кто туда обратится. В местах ожидания граждан имеется достаточное количество посадочных мест, стендов со всей необходимой информацией о порядке и условиях получения государственных услуг. Теперь заявители смогут приходить в чистое, просторное, удобное помещение, чтобы получить качественную госуслугу.

Данное подразделение оказывает 6 видов государственных услуг и функций. Преимущественно это услуги, связанные с оформлением и выдачей паспорта гражданина РФ, регистрационным учетом населения (более 70% оказанных услуг). Ежедневно в отделение по вопросам миграции ОМВД России по Катайскому району в среднем обращается около двадцати заявителей по различным вопросам. По отзывам граждан, они удовлетворены качеством предоставленных им государственных услуг.

В церемонии открытия нового здания приняли участие начальник ОМВД России по Катайскому району Евгений Горохов и заместитель начальника Управления по вопросам миграции регионального УМВД Артём Останин.

– Уважаемые коллеги, благодарим вас за службу и от всей души поздравляем с переездом. Желаем профессиональных успехов в вашем нелегком труде на новом рабочем месте! – обратились руководители к сотрудникам подразделения.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1721997-sotrudniki-otdeleniya-po-voprosam.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21911047/