Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Главном управлении состоялось награждение победителя конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей»

21 ноября 2020 года


В Главном управлении состоялось награждение победителя конкурса, посвящённого 97-летию со дня образования подразделениий участковых уполномоченных полиции.

На призыв полицейских к участию в Конкурсе откликнулись дети со всей Новосибирской области и прислали более 60 красочных работ. Из всех рисунков жюри выбрало 10 лучших, которые были размещены в официальном аккаунте ГУ МВД России по Новосибирской области Инстраграм для организации интернет - голосования.

Больше всего голосов граждане отдали за рисунок Красноюрченко Ольги.

Вместе с мамой на награждение Ольга приехала из г. Татарск Новосибирской области.

В торжественной обстановке начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Новосибирской области Константитн Ершов и начальник отдела по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Наталья Базылюк обратились с тёплыми словами и наилучшими пожеланиями в адрес победительницы, вручив от лица руководства Главного управления, диплом и подарки.

Ольга рассказала, что изобразила на рисунке участкового уполномоченного полиции, который держит на руках детей, чтобы максимально передать, что профессия участкового ассоциируется у граждан с доверием, отзывчивостью и добродушием.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1722130-v-glavnom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21914968/