Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Кыштыме в онлайн-режиме прошел последний этап городского конкурса «Безопасная осень 2020»

21 ноября 2020 года


В Кыштыме прошел финал конкурса «Безопасная осень 2020» под названием «Осенний ужин всей семьи с ПДД».

Данный этап организовали Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» и некоммерческая организация «Центр продвижения безопасного поведения участников дорожного движения». Кулинарный конкурс, в котором участвовали 16 семей, прошел в онлайн формате.

Дети вместе с родителями готовили самые разные блюда на тематику дорожного движения: салаты и бутерброды, пряники и торты, и даже испекли дорожные знаки. Участники подошли к готовке с фантазией и юмором. Фотографии кулинарных работ публиковались самими участниками на официальной странице в ВКонтакте «Центр продвижения культуры БПУДД Автономная НКО».

Ребята в ближайшее время получат дипломы победителей и памятные сувениры. Остальные участники будут награждены грамотами.

Как отметила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» майор полиции Марина Шнырева, подобные мероприятия в игровой форме учат детей и их родителей более ответственно подходить к соблюдению ПДД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1722160-v-kyishtyime-v-onlayn-rejime.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21907938/