Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Обращение ГИБДД МВД по РСО-Алания

21 ноября 2020 года


В преддверии одного из самых почитаемых национальных праздников – Джеоргуыба – обращаюсь ко всем жителям и гостям республики с просьбой неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на дорогах.

По решению руководства республиканского МВД в день народного праздника сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме, обеспечивая правопорядок и общественную безопасность.

Не следует садиться за руль в нетрезвом виде, а также допускать к управлению автомобилем в состоянии алкогольного опьянения своих близких и друзей, подвергая тем самым опасности не только себя, но и всех участников дорожного движения.

Также в связи с изменением погодных условий помните, что необходимо своевременно произвести замену летней резины на зимнюю, а также быть предельно осторожными, подъезжая к пешеходным переходам.

От имени руководства и личного состава ГИБДД МВД по РСО-Алания поздравляю всех, для кого дороги и священны национальные традиции, с праздником! Пусть Святой Уастырджи хранит и оберегает жителей и гостей Осетии. Пусть дороги будут гладкими, а путь безопасным! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1722217-obraschenie-gibdd-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21916173/