Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области сотрудники полиции подвели итоги районного конкурса агитационных материалов «Добрая дорога детства»

22 ноября 2020 года


На территории Чаинского района завершился районный творческий конкурс агитационных материалов по безопасности дорожного движения «Добрая дорога детства», в котором приняли участие ученики четырех школ и воспитанники двух учреждений дополнительного образования района.

Конкурс включал в себя шесть различных номинаций, которые отличались между собой стилем, оформлением и конструктивностью.

Творческие работы участников конкурса показали, что школьники правильно воспринимают дорожную обстановку, понимают как необходимо вести себя на дороге и транспорте. В своих работах ребята призывают к неукоснительному соблюдению ПДД и напоминают о возможных трагических последствиях невнимательности и неоправданного риска на дороге.

Все участники конкурса будут отмечены грамотами и благодарственными письмами. Полицейские уверены, что творческие конкурсы, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения, является неотъемлемой частью воспитания безопасного поведения на дороге, как у взрослых, так и у детей.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1722287-v-tomskoy-oblasti-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21904295/