Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 ноября 2020 года


21 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 2.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, около 07 часов 25 минут в г. Алексеевка в районе №134 по ул. Маяковского, 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2110» совершил наезд на 49-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи отпущена.

г. Белгород

По предварительным данным, около 20 часов 00 минут в районе д. №161 по ул. Магистральная 30-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь со стороны ул. Молодежная в направлении п. Майский, при совершении маневра «обгон», не убедился в его безопасности и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 22-летнего водителя, совершавшего маневр «поворот налево». В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении он отпущен.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, около 23 часов 35 минут на перекрекресте автодорог «Новый Оскол- Валуйки-Ровеньки» и «Валуйки-Алексеевка-Красное» 29-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ» в составе прицепа, при повороте налево не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «ВАЗ-21074» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его пассажиры - 21-летний мужчина и 16-летняя девушка получили телесные повреждения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1722354-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21923198/