Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

За прошедшие выходные дни сотрудниками полиции раскрыто три кражи

23 ноября 2020 года


Сотрудниками УМВД России по г. Липецку раскрыта кража автомобиля. 11 ноября в УМВД России по г.Липецку обратился 28-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 8 по 11 ноября неизвестными от владения по ул.Грязинское шоссе совершен угон его автомобиля "ВАЗ-2106". Автомобиль был обнаружен у дома по ул.Привокзальной со следами частичного разукомплектования. В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении преступления – 24-летний работник предприятия, житель г.Липецка.

Сотрудниками МО МВД России "Данковский" раскрыта кража 35 метров забора, совершенная 6 ноября с дачного участка садоводческого товарищества, принадлежащего 51-летнему гражданину. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении кражи - неработающий 25-летний житель г.Данкова.

Сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г. Липецку раскрыта кража из магазина. 2 октября обратился директор магазина одежды с заявлением о том, что 28 сентября неизвестными путем свободного доступа из магазина по ул.Катукова совершена кража мужской и женской одежды на общую сумму более 12 тысяч рублей. Оперативниками с помощью видеокамер наблюдения установлена подозреваемая в совершении преступления - неработающая 21-летняя жительница областного центра.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1722580-za-proshedshie-vyihodnyie-dni.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21929723/