Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

26 ноября 2020 года


Сотрудники полиции Майкопа провели со студентами техникума занятие по повышению правовой грамотности. Майор полиции Колесникова рассказала ребятам о негативных последствиях употребления наркотиков и видах ответственности.

Ссылка

на материал.

Полиция Адыгеи дает советы по безопасности при покупках в «черную пятницу». С ними можно ознакомиться в приложении, где размещены иллюстрированные файлы, подготовленные МВД России.

Ссылка

на материал.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП на перекрестке в республиканском центре. В результате столкновения пострадали две пассажирки иномарки, в возрасте 66 и 78 лет, обе являются жительницами города Майкопа.

Ссылка

на материал.

Житель Теучежского района осужден к реальному сроку за повторное управление авто в нетрезвом виде. Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 месяцев в колонии строгого режима.

Ссылка

на материал.

Госавтоинспекция Адыгеи призывает водителей проявлять внимательность в месте проведения ремонтных работ. Они будут проводиться 27 ноября 2020 года, в период с 02:00 до 06:00 часов, на автодороге «Южный подъезд к Краснодару».

Ссылка

на материал.

Более подробная информация по всем вышеперечисленным фактам размещена на официальном сайте

МВД по Республике Адыгея.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1724954-spetsialnyiy-proekt-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21984841/