Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

Полицейский Дед Мороз зарядил новогодним настроением детей из неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете

12 января 2021 года


Сотрудники ОМВД России по Улетовскому району присоединились к традиционной Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

Зимнего старца, облаченного в наряд всеми любимого кудесника, роль которого на себя примерил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Виктор Уланов, дети встретили во всеоружии – читали стихи, пели, танцевали, загадывали желания и делились планами на предстоящий год. Дед Мороз и Снегурочка отметили творческие способности детворы и подарили каждому ребенку сладкие подарки, а также проинформировали детей и их родителей о необходимости законопослушного поведения и соблюдения правил личной безопасности.

Сказочные герои вручили сладкие подарки 26 детям из 12 многодетных и неблагополучных семей, проживающих в Улетах, Горекацане, Доронинском, Аблатуйском Бору, Хадакте Улетовского района.

Акция «Полицейский Дед Мороз» – это ежегодный финал марафона добрых дел, нацеленных на помощь детям, сохранение их жизней, здоровья и профилактику преступности.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1745410-politseyskiy-ded-moroz-zaryadil.html

Ссылка на первоисточник: https://75.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22536944/