Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Алтайском крае Дед Мороз поздравил несовершеннолетних правонарушителей

12 января 2021 года


В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» новогодний волшебник побывал в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Сейчас там находятся девять воспитанников из разных районов края.

Этот Новый год ребятам довелось встречать вдали от родных и друзей. Несмотря ни на что, дети всегда остаются детьми, ожидающими чудо. К приходу дедушки Мороза они готовились заранее: украсили Центр, нарядили праздничную елку, оформили выставку поделок и рисунков на новогоднюю тематику. Помогали Деду Морозу бойцы краевого круглогодичного педагогического отряда Алтая «Ювента», которые провели с ребятами игры, вместе водили хоровод.

Каждый воспитанник прошептал волшебнику свое желание, искренне надеясь на его свершение. Подростки с удовольствием рассказывали стихи, пели новогодние песни, в награду получая сладкие подарки. Встреча прошла в дружественной обстановке.

Дед Мороз поздравил ребят с праздником, пожелал здоровья и счастья, отличной учебы, слушаться родителей и больше не встречать такой теплый домашний праздник в стенах казенного учреждения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1745472-v-altayskom-krae-ded.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22537383/