Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Сотрудники ГИБДД Пригородного района Северной Осетии посещают учреждения культуры и перед спектаклями разъясняют детям и взрослым Правила дорожного движения

12 января 2021 года


Офицеры полиции рассказывают, как пользоваться в темное время световозвращателями, безопасно переходить проезжую часть дороги.

В республике продолжаются многочисленные праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки. Основные новогодние представления проходят на сценах Осетинского, Русского театров, а также в детском театре «Саби». Дети с родителями охотно посещают различные развлекательные программы и веселятся, однако, они не перестают быть участниками дорожного движения. Следовательно, необходимо помнить о безопасности на наших дорогах, чтобы не попасть в ДТП.

Сотрудники УГИБДД МВД по РСО-Алания делают все, чтобы новогодние праздники не были омрачены дорожными происшествиями и травмами. Для этого инспекторы по пропаганде посещают учреждения культуры и перед сказочными представлениями разъясняют детям и взрослым Правила дорожного движения. Офицеры полиции рассказываю, как пользоваться в темное время световозвращателями, безопасно переходить проезжую часть дороги.

Отметим, что в этих профилактических беседах активное участие принимает инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району капитан полиции Алена Бароева.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1745855-sotrudniki-gibdd-prigorodnogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22541505/