Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Полицейские Верхнего Уфалея, Усть-Катава, Каслей и Варненского района приняли участие в спортивных мероприятиях

12 января 2021 года


На лыжной базе верхнеуфалейской детско-юношеской спортивной школы состоялись традиционные городские соревнования «Вечерняя гонка с фонариками – засветись!», участие в которых приняли любители активного образа жизни, в том числе сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу. Каждый участник был экипирован фонариком, чтобы осветить путь в лесном массиве в вечернее время. По итогам забега среди женщин второе место заняла полицейский отделения патрульно-постовой службы ОМВД сержант полиции Светлана Малкова.

Сотрудники полиции Усть-Катава вместе с членами семей также вышли на лыжню. По итогам забегов победителей наградили грамотами. Полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции старший сержант полиции Марина Миронова стала лучшей на дистанции протяженностью 1 км. Старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Владимир Дударев занял 5 место на дистанции 5 км. Ветеран МВД капитан милиции в отставке Леонид Дударев завоевал бронзу на дистанции 3 км. На пъедестал победителей также поднялись дети полицейских: Злата Дударева и Евгений Бутхин.

Сотрудники ОМВД России по Каслинскому району при поддержке Общественного совета и Совета ветеранов каслинской полиции организовали и провели турнир по хоккею с мячом на валенках для воспитанников подшефного детского дома, а также поздравили детей с наступлением нового года. В спортивном зале средней школы № 24 города Касли состоялся товарищеский матч по баскетболу, в котором наряду с полицейскими участвовали ученики школы № 24 города Касли и школы № 37 посёлка Вишневогорск, а также выпускники каслинских школ.

В детской юношеской спортивной школе с. Варна, сменив форменное обмундирование на спортивную форму, сотрудники полиции соревновались в турнире по волейболу. Также полицейские вместе со своими семьями пришли на каток «Нива», где скрестили клюшки в хоккее.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1745861-politseyskie-verhnego-ufaleya-ust-katava.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22544975/