Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудники Главного следственного управления и экспертно-криминалистического центра ГУ МВД области приняли участие в культурно-спортивных мероприятиях

12 января 2021 года


С целью укрепления морально – психологического климата в коллективе и поддержания хорошей физической формы в праздничные новогодние дни для сотрудников Главного следственного управления и экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Челябинской области и членов их семей были организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Следователи и эксперты во главе с заместителем начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальником Главного следственного управления генерал-майором юстиции Андреем Сухопаровым организовали забег в парке им. Гагарина. Спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку и волевые качества.

С удовольствием сотрудники и члены их семей катались на коньках в парке Терешковой. Участники мероприятия получили незабываемые впечатления, зарядились бодростью, позитивными эмоциями.

Самые спортивные полицейские вышли на лыжню, проложенную в парке им. Гагарина. Личным примером начальник Главного следственного управления призвал сотрудников к занятиям спортом.

С целью проведения культурного досуга сотрудники Главного следственного управления посетили спектакль «Рождество в доме Купьелло» в театре Драмы им. Наума Орлова.

Активный отдых на свежем воздухе, внеслужебное общение личного состава помогают сплотить коллектив, нацелить на трудовые будни и эффективно выполнять служебные обязанности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1745902-sotrudniki-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22546200/