Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Нижегородской области полицейские Деды Морозы дарят праздник малообеспеченным семьям

13 января 2021 года


В это раз сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Городецкий» при поддержке отдела опеки и попечительства Городецкого района, активном участии молодежной команды компании СДЭК и представителя Общественного совета при ОВД Михаила Акулова провели акцию «Полицейский Дед Мороз».

Волонтеры и общественник в костюмах Деда мороза и Снегурочки вместе с полицейскими пришли в гости к ребятам и их родителям. В каждом доме сказочные герои вместе с ребятами водили хороводы вокруг красивой новогодней елки и пели песни. Дети рассказывали стихи, исполняли песни, а взамен получали сладкие подарки, игрушки и праздничное напутствие на весь следующий год. Родители тоже не остались без внимания. С ними были проведены беседы о надлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

«Горящие глаза и улыбки на лицах детишек — лучшая благодарность для нас, сотрудники полиции постарались создать праздничную атмосферу подарить праздник детям, для которых слово «волшебство» всегда было особенным, связанным с чудом», — прокомментировал Михаил Акулов.

По словам начальника отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Городецкий» Галины Верхоглядовой, эта акция уже стала доброй традицией. Для ребят это были сладкие наборы и конструкторы, для взрослых – праздничное настроение их детей!

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: МО МВД России «Городецкий»

Тел: 8(83161)2-33-60



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1746195-v-nijegorodskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22558157/