Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 12 января 2021 года

13 января 2021 года


г. Волжский

По предварительной информации, в 07-55 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада – 217130», следуя по ул. Портовой со стороны Автодороги №6 в сторону Реч. порта, напротив строения 13б по ул. Портовой при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Порше Кайен» под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» получил травмы, от госпитализации отказался.

Михайловский район

По предварительной информации, в 19-10 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Бад», двигаясь по ул. Обороны со стороны ГСК «Северный» в сторону ул. Мичурина, при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с экскаватором под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Бад» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-05 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта», следуя по ул. Пионерской со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Мира, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 25-летней женщины-водителя, которая следовала по ул. Дружбы со стороны ул. Александрова в сторону ул. Б. Профсоюзов. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» получила травмы, от госпитализации отказалась.

Иловлинский район

12 января в ходе проведения комплекса розыск4ных мероприятий установлен и задержан водитель, совершивший ДТП и скрывшийся с места аварии. По предварительной информации, 11 января 2020 года в 18-10 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Красноармейской в р.п. Иловля, на пересечении с ул. Кирова напротив дома №27 совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть без светоотражающих элементов в темное время суток, после чего скрылся. Водитель -28-летний житель р.п. Иловля, совершивший наезд на пешехода, был задержан сотрудниками полиции. В отношении него составлен административный материал. Ему грозит лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1746248-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/22558057/