Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Поздравление врио министра внутренних дел Мурадина Брантова с Днем российской печати

13 января 2021 года


Уважаемые работники СМИ!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником.

Работа журналиста - это непростой, но благородный труд, требующий полной отдачи душевных сил, напряжения, ума и таланта, мужества и гражданского достоинства.

В СМИ Адыгеи работает немало талантливых, высокопрофессиональных журналистов, которые точно и своевременно, глубоко и полно освещают происходящие события, живут проблемами и заботами своих земляков.

В печатных изданиях, телеканалах, радио-эфирах и Интернете отображается богатство и потенциал, все многообразие процессов и явлений не только жизни региона, но и республиканского МВД.

Только в 2020 году в печатных СМИ Адыгеи подготовлено и опубликовано свыше 3 000 материалов.

Журналисты - нередкие гости в нашем ведомстве, ими освещены все проводимые нами мероприятия.

В МВД по Республике Адыгея налажено тесное сотрудничество со всеми печатными изданиями республики. На страницах республиканских и районных газет оперативно и объективно освещаются все значимые мероприятия, проводимые ведомством, отражается работа сотрудников органов внутренних дел по борьбе с преступностью, профилактике, выявлению и раскрытию преступлений.

МВД по Республике Адыгея было и остается одним из самых открытых, как для общественности, так и для прессы, ведомств. Наше взаимодействие в активном освещении вопросов обеспечения безопасности и правопорядка способствует повышению авторитета органов внутренних дел, формированию в обществе уважительного отношения к закону.

Выражаю уверенность и в дальнейшем развитии все более активного, прозрачного и продуктивного взаимодействия.

Ваша работа создает пространство для общественного диалога, как обязательного атрибута современного общества, условия процветания Республики Адыгея и всего государства, а с вашей помощью мы достигаем в регионе стабильность, межнациональное и межконфессиональное согласие.

В этот замечательный день желаю вам неиссякаемых сил, творческого вдохновения, достижения всех поставленных целей и новых профессиональных свершений!

Врио министра внутренних дел по Республике Адыгея

полковник полиции Мурадин Брантов



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1746328-pozdravlenie-vrio-ministra-vnutrennih.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22559654/