Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Керчанин выразил благодарность в адрес полицейских

14 января 2021 года


В адрес руководства керченской полиции поступило благодарственное письмо от местного жителя. В нем мужчина выражает слова благодарности за оперативную, добросовестную, профессионально-грамотную работу участковых уполномоченных полиции Кимы Добаткиной и Дениса Мальченко, дознавателя Александры Перелович, а также полицейского-водителя Вячеслава Прилуцкого.

Мужчина, работая водителем такси, после очередной доставки пассажира заметил пропажу на заднем сидении автомобиля сумки, в которой находились документы. Керчанин сразу же обратился за помощью в полицию.

Стражи порядка, дежурившие в составе следственно-оперативной группы, незамедлительно приняли все необходимые меры для выяснения обстоятельств произошедшего. В кратчайшие сроки сумка с документами была найдена и возвращена законному владельцу. Выяснилось, что пассажир автомобиля по случайности забрал сумку водителя, которая внешне схожа со своей.

Сотрудники полиции отмечают, что оказание помощи гражданам – это их служебный долг, обычная ежедневная работа, однако очень приятно слышать от граждан слова благодарности и осознавать, что ты выполняешь очень важную и нужную работу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1746860-kerchanin-vyirazil-blagodarnost-v.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22570873/