Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Общественный совет при УМВД России по г. Петропавловску подвел итоги работы за 2020 год

27 января 2021 года


Первое заседание Общественного совета при УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому созыва 2019-2022 года прошло при участии начальника ведомства полковника полиции Николая Красовского. Собравшиеся подвели итоги работы в 2020 году и обсудили формат взаимодействия в году текущем.

Председатель Общественного совета Ирина Кочнева выступила с докладом о результатах работы членов Совета в условиях непростой эпидемиологической обстановки. В 2020 году общественники посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД по Камчатскому краю, приняли участие в работе аттестационной комиссии Управления. Профилактические рейды, проводимые сотрудниками территориальных подразделений Управления: «Дети улиц», «Фильтр-Алкоголь-Табак», «Полицейский Дед Мороз», «Студенческий десант», проходили при активном участии членов Общественного совета.

В ходе обсуждения плана работы в 2021 году участники встречи акцентировали внимание на необходимости продолжения профилактической работы в подростковой среде, в том числе по профилактике экстремизма. Присутствующие также наметили приоритеты в работе по профилактике преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

В завершении мероприятия Николай Красовский поблагодарил представителей Общественного совета за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к выполняемым обязанностям и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1753724-obschestvennyiy-sovet-pri-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22767978/