Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Представители ГУ МВД по краю поздравили волонтеров общественной организации «Поиск пропавших детей – Красноярск» с 8-летием

20 февраля 2021 года


Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили волонтеров и руководителя КРОО «Поиск пропавших детей», члена Общественного совета при ГУ МВД России по краю Оксану Василишину с 8-летием со дня образования общественной организации и вручили благодарности от начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Врио заместителя начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Сергей Гаврилов отметил большой вклад волонтеров в розыск без вести пропавших граждан, в том числе детей, профилактику преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних. За 8 лет существования общественной организации было принято около 2500 заявок на поиск без вести пропавших граждан, найдено волонтерами – 384 человека.

«Вот уже 8 лет команда волонтеров осуществляет безвозмездную помощь в поисках детей и взрослых в Красноярском крае. Бессменно ей руководит Оксана Александровна Василишина. Ей удалось объединить вокруг себя не равнодушных людей, тех, кто приходит на помощь в любое время суток и любую погоду» - отметил подполковник полиции.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767289-predstaviteli-gu-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23170333/