Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Московской области автоинспекторы проводят мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

20 февраля 2021 года


В муниципалитетах Московской области сотрудники Госавтоинспекции повсеместно проводят мероприятия, в рамках которых поздравляют мужчин с Днём защитника Отечества. Активное участие принимают дети, которые подготовили представителям сильного пола тематические поздравления.

В детском саду Электростали автоинспекторы провели открытое занятие с дошкольниками, на котором подготовили тематические открытки по Правилам дорожного движения. Дети вручили папам и дедушкам яркие поздравления, а также призвали всегда заботиться о своей безопасности за рулем и около проезжей части.

Школьники начальных классов из г.о. Подольск поздравили сотрудников районного подразделения Госавтоинспекции, выступив перед полицейскими с концертом, вручили послания, которые сделали своими руками.

Дети и полицейские провели тематические мероприятия с вручением подарков для автолюбителей. Участники акции желали мужчинам быть опорой для своих близких и демонстрировать окружающим пример дисциплинированного участника дорожного движения. Акции уже прошли в городских округах Жуковский, Дубна, Красногорск и Волоколамск.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767508-v-moskovskoy-oblasti-avtoinspektoryi.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23175050/