Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Надымские стражи порядка приняли от коллег поздравления с наступающим праздником

20 февраля 2021 года


20 февраля сотрудницы надымского районного отдела полиции поздравили коллег, ветеранов и пенсионеров ОВД с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.

Приготовив презенты каждому структурному подразделению и необычный подарок для всех – видеопоздравление со стихами детей сотрудников, женщины-полицейские искренне поздравили мужчин с наступающим праздником. Для создания праздничного настроения здание полиции традиционно украсили воздушными шарами с армейской символикой и плакатами.

Начальник центра кинологической службы ОМВД России по Надымскому району старший лейтенант полиции Людмила Валерьевна Гераскина вместе с коллегами посетили по месту жительства ветерана ОВД, Новикова Петра Петровича, служившего в надымской милиции в должности инспектора-кинолога. Вручив цветы и памятный подарок стражи порядка пожелали ему долголетия и оптимизма, много счастливых дней в кругу семьи.

«Вся жизнь мужчин, выбравших путь служения Отечеству, – это дежурства в будни и праздники, нередко связанные с риском для жизни, частые рейды и командировки, бессонные ночи и радость встреч с родными. Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, надежного семейного тыла, верных друзей, успехов во всем!», – сказала врио помощника начальника ОМВД майор внутренней службы Ирина Николаевна Брагина.

Надымские правоохранители от души поблагодарили женщин коллег за поздравления с наступающим Днем Защитника Отечества, сделали фото на память.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767523-nadyimskie-straji-poryadka-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23176922/