Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

За прошедшие дни на дорогах Адыгеи произошло 3 ДТП с наездом на дорожные ограждения

20 февраля 2021 года


В городе Майкопе 21-летний житель одной из соседних республик, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение. Молодого человека и находившегося в этом же авто пассажира с травмами доставили в больницу.

Днем ранее, в Теучежском районе, на 1348 километре федеральной автодороги М4 «Дон», 71-летний местный житель, двигаясь на отечественном транспорте, не справился с управлением и, впоследствии, наехал на железное ограждение автодороги. После чего произошло еще одно столкновение, но с попутно двигающейся машиной «Москвич», которым управлял 31-летний житель Краснодарского края. Затем от удара водитель «Москвича» столкнулся с грузовым автомобилем, водитель которого - 23-летний житель Краснодарского края. В результате происшествия 71-летний автолюбитель получил травмы.

В Красногвардейском районе, в ночное время суток, 22-летний местный житель, управляя отечественным транспортом, не справился с управлением на проезжей части и наехал на металлическое ограждение. После чего произошло опрокидывание авто. В результате - водителя и двух 21-летних пассажиров с травмами доставили в больницу.

По всем вышеуказанным ДТП проводятся проверки, в результате которых будут установлены все обстоятельства.

Госавтоинспекция Адыгеи призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и строго соблюдать скоростной режим, особенно в зимний период времени.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767526-za-proshedshie-dni-na.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23176823/