Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В ОМВД России по г.о.Егорьевск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

20 февраля 2021 года


В ОМВД России по г.о.Егорьевск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. В мероприятии принял участие заместитель начальника ОМВД полковник внутренней службы Сергей Кабатов.

Для дальнейшей работы правозащитникам необходимо было выбрать, кто возглавит Общественный совет и станет секретарем. По итогам общего голосования председателем выбрали Александра Плотникова, заместителем

Александра Леликова и секретарем

Евгению Отченко.

Общественники обсудили ряд вопросов, уделив особое внимание такой важной проблеме, как увеличение количества мошеннических действий в отношении пенсионеров и краж денежных средств с банковских карт.

Заместитель начальника ОМВД Сергей Кабатов отметил, что лишь совместными усилиями возможно побороть такого рода преступность, и поскольку в составе Общественного совета есть представители различных сфер деятельности, то каждый из них может в меру своих возможностей распространить профилактическую информацию о способах совершения дистанционных преступлений.

В завершение заседания общественники избрали состав комиссий, рабочих групп и наметили план мероприятий на первый квартал текущего года.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767570-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23175216/