Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Волгоградская Госавтоинспекция и «Ночные Валькирии» поздравили автомобилистов

20 февраля 2021 года


В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с представителями Всероссийского женского мотоклуба ««Ночные Валькирии» в регионе Сталинград» на стационарном посту ДПС в Городищенском районе провели предпраздничное профилактическое мероприятие.

Сотрудники областной Госавтоинспекции в ходе беседы с водителями напоминали о соблюдении ПДД, рекомендовали всегда включать сигналы поворота, смотреть в зеркала, не забывать про «мертвые зоны» и конечно о необходимости соблюдать принцип равенства и взаимоуважения на дорогах.

Девушки призывали водителей транспортных средств быть внимательными на дорогах, с пониманием относиться к водителям двухколесных транспортных средств и вручали памятку «Внимание! Мотоциклист!».

Мужчинам дарили сувениры для автомобиля и воздушные шары. Предпраздничная акция подарила немало приятных мгновений всем, кто в ней участвовал. Автомобилисты в свою очередь с улыбкой благодарили за внимание и подаренное хорошее настроение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767607-volgogradskaya-gosavtoinspektsiya-i-nochnyie.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/23174664/