Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В краевом главке состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Защитника Отечества

20 февраля 2021 года


В Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю состоялось торжественное собрание личного состава, посвященное Дню Защитника Отечества.

Ветеранов органов внутренних дел и действующих сотрудников служб и подразделений краевого главка поздравил глава кубанской полиции генерал-лейтенант полиции Владимир Андреев.

Руководитель отметил, что этот праздник олицетворяет неразрывную связь патриотических, победных традиций, которые закалялись в борьбе с бандитизмом и преступностью в суровые военные годы, и на протяжении многих лет бережно передаются из поколения в поколение.

- Честь и доблесть, самоотверженное служение Отечеству во все времена остаются важнейшими ценностями. И сегодня мы, наследники ратной славы наших отцов и дедов, должны твердо хранить верность Отчизне, Присяге и Закону, - подчеркнул начальник главка.

Владимир Андреев отметил, что сотрудники полиции Кубани достойно несут службу, надежно защищая интересы страны, оберегая покой граждан. Руководитель поблагодарил полицейских за добросовестную службу и вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767683-v-kraevom-glavke-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23181624/