Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудникам ульяновской полиции вручили государственные и областные награды

20 февраля 2021 года


20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в здании Правительства Ульяновской области состоялась церемония награждения сотрудников, а также ветеранам органов внутренних дел.

За самоотверженный труд по защите законности и безопасности региона в торжественной обстановке Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил государственные и областные награды сотрудникам структурных подразделений УМВД России по Ульяновской области, а также ветеранам органов внутренних дел.

«Сегодня мы вспоминаем ратные подвиги своих великих соотечественников и чествуем вас – наших замечательных, верных и умелых защитников. По сложившейся традиции мы награждаем в этот день тех, кто олицетворяет собой лучшие качества защитника и гражданина нашей Великой Родины. В этот замечательный день я от всего сердца желаю каждому из нас – и награждаемым, и тем, кого высокие награды ждут впереди, – добра, счастья и благополучия. И пусть этот праздник отважных, патриотичных, мужественных людей всегда будет мирным и радостным!» - подчеркнул Сергей Морозов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767703-v-preddverii-dnya-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23190686/