Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В преддверии Дня защитника Отечества более 500 открыток с детскими рисунками отправились из Белгородской области сотрудникам полиции в разные уголки страны

20 февраля 2021 года


В День защитника Отечества более 500 полицейских со всей страны получат уникальные поздравительные открытки. Они отправились адресатам из города Старый Оскол Белгородской области. Акцию организовали сотрудники городского полицейского ведомства совместно с представителями Общественного совета при УМВД.

На открытках изображены лучшие работы юных художников – участников конкурса «Мои родители работают в полиции», который ежегодно проводится в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Авторы изобразили на рисунках своих мам и пап, которыми они гордятся.

Для того чтобы поздравления смогли получить как можно больше правоохранителей, в холле старооскольского филиала СОФ МГРИ имени С. Орджоникидзе организаторы развернули полевую почту. Все желающие могли отправить открытку сотруднику полиции в любой уголок страны. В акции поучаствовали члены Общественного совета при УМВД России по г. Старому Осколу Наталия Шуликова, Екатерина Шипилова и студенты. Открытки с поздравлениями сотрудникам органов внутренних дел отправили и чемпион России по армейскому рукопашному бою Анатолий Токов вместе со своей дочерью Снежаной.

- Важно даже в плотном спортивном или рабочем графике найти время, чтобы сказать добрые слова в адрес тех, кто без перерывов и выходных охраняет наш покой и безопасность, - отметил спортсмен.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767711-v-preddverii-dnya-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23190632/